Heidenau K46 41m Trail Tire Nero 2.50 / R19

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 5,99 €

Heidenau K46 (2.50-19 TT 41M M/C)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,99 €
Spedizione da 16,95 €

Heidenau K46 TT R19 41 M

1 - 3 giorni lavorativi
59,94 €
Spedizione gratuita

Heidenau K46 (2.50-19 TT 41M M/C)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,50 €

Heidenau K46 2.50/80-19 41M M/C

3-5 Giorni
62,28 €
Spedizione gratuita

Heidenau K46 (2.50-19 TT 41M M/C)

Disponibilità immediata
64,93 €
Spedizione da 12,90 €

Pneumatico K46 Vintage Enduro HEIDENAU 2.50-19

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto Heidenau 2.50-19 41M K-46 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Heidenau K46 (2.50-19 TT 41M M/C)

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici 2,50 - 19 K46 (M/C 41M) Heidenau*
Spedizione da 16,95 €
Heidenau K46 41m Trail Tire Nero 2.50 / R19

Offerta più conveniente

HEIDENAU K46 41M Pneumatico Adventure / Trail: Stile Enduro Classico per Avventure ModerneRisveglia la gioia dell´esplorazione con la HEIDENAU K46 41M, uno pneumatico trail di alta qualità progettato per i motociclisti che apprezzano l´estetica senza tempo e le prestazioni versatili in ogni condizione meteorologica. Perfettamente adatta per moto enduro vintage e trail classiche, la K46 unisce magistralmente un aspetto nostalgico con un´ingegneria contemporanea, rendendola la scelta ideale per i tuoi spostamenti su strada e le leggere escursioni fuoristrada. Sia che tu stia restaurando una moto d´epoca o che semplicemente richieda affidabilità e stile, questo pneumatico è progettato per elevare la tua esperienza di guida.Il vantaggio principale della HEIDENAU K46 risiede nella sua eccezionale versatilità. È un vero tuttofare, costruito per fornire un grip e una stabilità che infondono sicurezza su una vasta gamma di superfici. Il profilo meticolosamente progettato dello pneumatico garan
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)