2.50 -18 TT 45S K40 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione gratuita

Heidenau K40 45s Touring Tire Nero 2.50 / R18

9-11 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K40 REINF. TT R18 45 S

3 - 9 work days
63,95 €
Spedizione gratuita

Heidenau K40 2.50/80-18 45S

3-5 Giorni
67,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 2.50-18 45S K-40 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K40 Vintage HEIDENAU 2.50-18

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione da 9,15 €

GOMME MOTO 2.50 -18 45S HEIDENAU K40 PNEUMATICI NUOVI

80,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 40 RF 2.50 - 18 45 S

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K40 RF 2.50-18 45 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2.50 -18 TT 45S K40 XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4027694130789 / MPN: 4027694130789 / eBay Product ID (ePID): 1639570046 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4027694130789 / Quantità: 1 / EAN: 4027694130789 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: K 40 / Marca: Heidenau / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 45 / Indice di velocità: S
54,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitas B3 Rf 43j Tt Scooter Tire Argento 2.50 / R18
Spedizione da 29,99 €
GALAXY EP-F2 7.50 -18 8 PR TT Pneumatico Gomma
Spedizione gratuita
Mitas B3 ( 2.50-18 RF TT 43J ruota posteriore, ruota anteriore )
Spedizione da 9,99 €
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MITAS 2.50-18 45P MC11
Spedizione gratuita