Pneumatico APE Duro HF267 4.00-12 6 TELE 76M

Duro HF301 2.50-18 40L 4PR

Pneumatico APE Duro HF267 4.00-12 6 TELE 76M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto DURO HF301E TL FRONT/REAR 2.50-18 40 L Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2.50 R18 40L DURO HF301E PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Duro 2.50-18 40L HF301E pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatico APE Duro HF267 4.00-12 6 TELE 76M

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 4.00 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Altro codice identificativo: 4710944869163 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 00 / Tipologia: Scooter / Tipo: TT (con camera d'aria) / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: Duro HF-301E / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 40 / Indice di velocità: L: max 120 km/h
37,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Duro HF301 2.50-17 38L TT 4PR
Spedizione gratuita
GOMMA CLASSIC DURO HF 301E 4PR 2.25 - 17 33 L
Spedizione gratuita