2 -19 TT 24B KKS 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Continental Kks 10 24b Tt Custom Tire Nero 2.00 / R19

2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

CONTINENTAL - KKS10 2 19 24B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,37 €
Spedizione da 9,95 €

CONTINENTAL - KKS10 2 19 24B

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 14,90 €

Pneumatico Continental 2-19 M/C 24B TT KKS 10 - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione da 10,00 €

Pneumatico Continental 2-19 M/C 24B TT KKS 10

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 7,00 €

CONTINENTAL - KKS10 2 19 24B

Disponibilità immediata
39,16 €
30.59 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 2 - 19 KKS10 TT 24B

Spedizione 1 o 2 giorni
40,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 2-19 24B KKS10 TT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
2 -19 TT 24B KKS 10

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 2 / Efficienza energetica (A-G): A / Upc: 4019238105094 / MPN: 4019238105094 / eBay Product ID (ePID): 1439576294 / Altro codice identificativo: 4019238105094 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Touring Cruiser Custom Continental KKS 10 2-19m/c 24b TT / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Gtin: 4019238105094 / Quantità: 1 / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 4019238105094 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Continental / Modello: KKS 10 / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 24 / Indice di velocità: B
29,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitas Enduro Trail ADV 2 110/80 R19 59V auto Pneumatici estivi Pneumatici 70001414
100,98 €
11 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
MITAS 120/70 ZR 19 ENDURO TRAIL ADV 2 TL 60W
94,36 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Anakee Adventure 2 110/80R19 59V Front M+S TL
146,29 €
3 prezzi
gommadiretto.it
Spedizione gratuita
Continental Kks 10 Whitewall 24b Tt Custom Tire Nero 2.00 / R19
Spedizione da 9,99 €