0986479772 Disco freno Bosch

1X Disco Freno Bosch 0986479772 per Bmw

0986479772 Disco freno Bosch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Discofreno 0 986 479 772

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,77 €
Spedizione gratuita

1X Disco Freno Bosch 0986479772 per Bmw

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,30 €
Spedizione gratuita

Bosch BD1602 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,94 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 5 TOURING 520 D 147KW 10>14 0986479772

212,56 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 5 TOURING 530 D 210KW 11>17 0986479772

212,56 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 6 640 I 235KW 12>18 0986479772

212,56 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 5 520 D 100KW 13>14 0986479772

212,56 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 5 528 I 179KW 09>11 0986479772

212,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.C115.1X, 1 Pezzo
60,50 €
60.50
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
0986479772 Disco freno Bosch

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL GERMANY: BS9318HC / Diametro esterno [mm]: 348 / Codice ricambio originale OE/OEM LPR: B2070V, B2070VBR / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: BR2674EURO, BR9662EURO, 562679BC / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 6154910 / Codice ricambio originale OE/OEM RAICAM: RD01528 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92265725, 92313405 / Altezza [mm]: 66,2 / Codice ricambio originale OE/OEM NUOVA TECNODELTA: 1421587 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 3415122, 341593 / Codice ricambio originale OE/OEM GIRLING: DF6615S / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF2047C1, DDF2047DC1D / Spessore disco freno [mm]: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: DSK3254, DSK3254B, SDK6855 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC83113C / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 562679JC, 562679JC1 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 34 10 6 898 723, 34 11 6 884 301 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24 0130 0218 2 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 6154910, 6184210 / Spessore min. [mm]: 28,4 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro foro fino a [mm]: 16,6 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34 10 6 898 723, 34 11 6 884 301, 24 0130 0218 2, 672983, 9226572 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09C40912, 09C40913 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 672983 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG9154BC, BG9154C, BG9154C18B1, BG9154C19B1 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC6006, MBD6006 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6615S, DF8026 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 150348320, 150348332, 150348352, 150348354, 150348355 / Codice ricambio originale OE/OEM PILENGA: V475, V475B1
92,99 €
ebay.it