Disco Freno Bosch 0986479648 per Fiat Lancia Assale Anteriore

1X Disco Freno Bosch 0986479648 per Fiat Lancia Assale Anteriore

Disco Freno Bosch 0986479648 per Fiat Lancia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita

BOSCH Discofreno 0 986 479 648

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 648 BOSCH per LANCIA DELTA III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 648 BOSCH per LANCIA DELTA III

166,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 648 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
178,98 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 2X Disco Freno Anteriore Ø330Mm Ventilato Per Lancia Delta III 844

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.C115.1X, 1 Pezzo
60,50 €
60.50
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Bosch 0986479648 per Fiat Lancia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 45,1 mm / Upc: 4047024749368 / MPN: 0986479648 / eBay Product ID (ePID): 1250385521 / producttype: Discofreno / Gtin: 4047024749368 / Quantità: 1 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 28,2 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986479648 / articlenumber: 0 986 479 648 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92272403 / Diametro mozzo ruota [mm]: 59 mm / Spessore: 12,8 mm / Superficie: rivestito / oemnumbers: 0 986 479 648,0986479648,BD1492 / Spessore min. [mm]: 26 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 12,8 mm / Diametro centraggio [mm]: 59 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 98 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 51827474 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 09A50011 / EAN: 4047024749368 / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Altezza: 45,1 mm / Diametro [mm]: 330 mm
79,35 €
ebay.it