195/70R15 104R LEAO Nova-Force Van Estive Pneumatici Nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/70 r15 104R LEAO NOVA-FORCE VAN Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,56 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE VAN 195/70 R15 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 195/70 R15C 104R NOVA-FORCE Van pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/70 R15 104R NOVA FORCE VAN ESTIVE

79,00 €
Spedizione gratuita

Leao Nova-Force Van 195/70R15C 104/102R 8PR

3-5 Giorni
95,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LEAO NOVA-FORCE VAN 195/70R15 104/102 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/70 R15 104R WINTER DEFENDER VAN INVERNALI
114,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao WINTER DEFENDER GRIP VAN 2 195/70 R15 104 R
96,07 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/70R15 104R LEAO Nova-Force Van Estive Pneumatici Nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956706181 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 221005632 / eBay Product ID (ePID): 1643446049 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959956706181 / Quantità: 32 / EAN: 6959956706181 / Stagione: Estive / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 439645 / Indice di velocità: R
60,61 €
ebay.it