195/70 R15C 104/102 R Leao I-green Van 4s

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/70 R15 104R IGREEN VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

195/70 R15C 104/102 R Leao I-green Van 4s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,46 €
Spedizione gratuita

Leao I-Green Van Allseason 195/70 R15C 104/102R

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Leao 195/70 R15C 104R IGREEN VAN-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Leao IGREEN VAN 4S 195/70 R15 104 R

3 - 9 work days
96,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/70 R15 104R IGREEN VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

LEAO 195/70 R15C IGREEN VAN 4S 3PSF 104R ALLSEASON CB73

Spedizione 1 o 2 giorni
126,86 €
Spedizione gratuita
195/70 R15C 104/102 R Leao I-green Van 4s

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068720093 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 8605068720093 / eBay Product ID (ePID): 16088463459 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8605068720093 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720093 / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 436877 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: R
72,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao Pneumatico iGreen All Season 195/55 R16 87H TL M+S 3PMSF
56,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/55 R15 77T NOVA FORCE HP100 ESTIVE
81,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 225/55 R16 99H WINTER DEFENDER UHP INVERNALI
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 165/65 R14 79T IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/50 R15 82V NOVA FORCE HP ESTIVE
74,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita