Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/65 R15 91V

195/65 R15 91 V VREDESTEIN - ULTRAC

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/65 R15 91V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO VREDESTEIN 195 65 15 91V ULTRAC (NEU) ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,78 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/65 R15 91V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 8714692505294 / eBay Product ID (ePID): 13057074302 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8714692505294 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505294 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 615523 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91V
55,19 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 195/65R15 91H M+S 3PMSF TL
58,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
62,51 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE320 195/65R15 91V TL
63,46 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita