195/60 R16 99/97 H GOODYEAR - Vector 4Seasons Cargo

195/60 R16C 99 H Goodyear Vec.4s Cargo

195/60 R16 99/97 H GOODYEAR - Vector 4Seasons Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,60 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS CARGO 195/60 R16 99 H

1 - 3 giorni lavorativi
128,04 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/60R16C 99H 6PR BSW 3PMSF

4-7 Giorni
131,33 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/60 R16C 99/97H 6PR EVR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r16 99H M+S 3PMSF 6PR EVR GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO Gomma

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Cargo 195/60 R16c 99/97 H

Spedizione entro 9 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Trasporto leggero - VECTOR 4SEASONS CARGO - Goodyear - 195-60-16-99/97-H

a partire de 2 orario
144,53 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 60 R16 99/97H GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,79 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/60 R16C 99/97H 6PR EVR

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,31 €
EUR 150,31 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
195/60 R16 99/97 H GOODYEAR - Vector 4Seasons Cargo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4038526072672 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4038526072672 / eBay Product ID (ePID): 2323210787 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526072672 / Quantità: 1 / EAN: 4038526072672 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 1078905 / Indice di velocità: H
123,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Agilis 3 195/60R16C 99H
126,65 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firemax FM 916 195/60R16C 99/97T 6PR
61,15 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-07 A/S 195/60R16C 99/97T 3PMSF
62,13 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin AGILIS ALPIN C 6PR M+S 3PMSF 195/60 R16 99 T
120,84 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
aplus - a869 - 195/60r 16 99 t - 6924064125711
52,72 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita