195/60 R16C 99 H MINERVA - VAN MASTER AS 3PMSF (TL)

Minerva Tyres – Pneumatico All Season Van Master 195/60/16C

195/60 R16C 99 H MINERVA - VAN MASTER AS 3PMSF (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,79 €
Spedizione gratuita

Minerva ALL SEASON VAN MASTER C 6PR M+S 3PMSF 195/60 R16 99 H

3 - 9 work days
76,98 €
Spedizione gratuita

Minerva All Season Van Master 195/60R16C 99H

4-7 Giorni
78,01 €
Spedizione gratuita

MINERVA VAN MASTER AS 195/60 R16 99/97 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 60 R16 99H MINERVA ALL SEASON VAN MASTER PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MINERVA ALL SEASON VAN MASTER 195/60R16 99/97 H Gomme

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
195/60 R16C 99 H MINERVA - VAN MASTER AS 3PMSF (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Diametro: 16c / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 60
76,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Minerva All Season Master 185/65R15 88H 3PMSF
50,67 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva F209 195/55 R16 87 V
50,57 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 255/40R21 102V XL BSW 3PMSF
113,94 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva All Season Master 225/55R18 98V
71,10 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita