Pneumatici 195/45 r16 84V XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

195/45 R16 SF-888 SF 84V XL EE272 SUNFULL Cod:56179

Pneumatici 195/45 r16 84V XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 195/45 R16 84V SF-888 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 195/45 R16 SF-888 XL 84V SUMMER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
79,17 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 195 45 16 84V SF888 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF888 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 888 XL 195 45 R 16 84 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione gratuita

195/45 R16 84 V SUNFULL - SF-888

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/45 R16 84V SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 45 R16 84V SUNFULL SF-888 PNEUMATICI NUOVI

104,32 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/45 r16 84V XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: SF-888 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 45
69,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli CINTUR.ALLSEAS.SF3 195/45 R16 84 V EXTRALOAD
107,76 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI SUNFULL 195/45 R16 84V SF983 A/S M+S XL
78,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 195/45R16 84H XL 3PMSF
71,63 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita