RADAR RPX800 185/65 R15 92 H XL Pneumatico Estivi Gomma

185 65 15 RADAR RPX800 92H

offerte usate a partire da

RADAR RPX800 185/65 R15 92 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

RADAR 185/65 R15 92H Estivo XL Auto Compatibilità con VW POLO AW1, BZ1, MERCEDES-BENZ W169 Sedan W202 190 W201 Tre volumi W124 Sedan W124

Disponibilità immediata
66,04 €
Spedizione gratuita

RADAR 185/65 R15 92H Estivo XL Auto Compatibilità con VW POLO AW1, BZ1, MERCEDES-BENZ W169 Sedan W202 190 W201 Tre volumi W124 Sedan W124

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,35 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 65 R15 92H RADAR RPX-800 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 185 65 15 92H RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUMHO 185/65 R15 88H SOLUS 4S HA32 ALL SEASONS
53,24 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88H 3PMSF
65,91 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Uniroyal RainExpert 5 (185/65 R15 88T)
58,54 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
46,76 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
64,26 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
RADAR RPX800 185/65 R15 92 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / Indice di carico: 92 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 35 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: H
56,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.