185/60 R15 88 H TAURUS - High Performance

185 60 15 TAURUS HIGH PERFORMANCE XL 88H

185/60 R15 88 H TAURUS - High Performance

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione gratuita

TAURUS 185/60 R 15 HIGH PERFORMANCE XL 88H

Spedizione 1 o 2 giorni
59,77 €
Spedizione gratuita

Taurus HIGH PERFORMANCE XL 185/60 R15 88 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
65,64 €
Spedizione gratuita

TAURUS HIGH PERFORMANCE 185/60 R15 88 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TAURUS 185 60 15 88H HIGH PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TAURUS HIGH PERFORMANCE XL 185/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 B2 XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 185/60 R15 88H HIGH PERFORMANCE ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R15 88H TAURUS HIGH PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,14 €
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 H TAURUS - High Performance

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / ProductImageZoomGUID: MXAAAOSwqhtca9ti / Upc: 3528703448310 / MPN: 3528703448310 / eBay Product ID (ePID): 2259077577 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528703448310 / Quantità: 1 / Peso: 6.84 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 418767 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Performance / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme estive Taurus High Performance XL 185/60 R 15 88h 227928 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 3528703448310 / Marca: Taurus / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
59,38 €
ebay.it

Prodotti simili

185/60R15 84T Kleber - Krisalp HP3
57,46 €
22 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
TRENO COMPLETO 185/60 R15 88H XL 4 PNEUMATICI AUTO SUPERIA GOMME 4 STAGIONI
41,87 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estate Michelin E Primacy 185/60 R15 84H
102,60 €
7 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 84 H DUNLOP - Sport BluResponse
69,65 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Intensa HP 185/60 R15 88H XL
58,56 €
18 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita