185/60 R15 88 V GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 185/60 R15 88 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
87,06 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 185/60R15 88V TL XL 3PMSF

3-5 Giorni
87,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Gen-3 185/60 R15 88 V Xl

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 185/60 R15 88V XL EVR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - VECTOR 4SEASONS GEN-3 - Goodyear - 185-60-15-88-V

a partire de 2 orario
92,37 €
Spedizione da 9,90 €

PNEUMATICI GOMME GOODYEAR VECTOR 4 SEASONS G3 M+S 185/60r15 88V 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Goodyear 77997 Pneumatico 185/60 R15 88V Vector 4 Seasons G3 Xl

Disponibilità immediata
95,39 €
Spedizione gratuita

Goodyear 77997 Pneumatico 185/60 R15 88V Vector 4 Seasons G3 Xl

Disponibilità immediata
96,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
185/60 R15 88 V GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 2018 / Upc: 5452000726391 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 5452000726391 / eBay Product ID (ePID): 9039226530 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 5452000726391 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 610975 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: B / EAN: 5452000726391 / Marca: Goodyear / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
83,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Intensa HP 185/60 R15 88H XL
58,56 €
18 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pneumatico 4 stagioni 185 60 15 88H XL Goodride all season gomma nuova DOT24/25
44,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 H FULDA - EcoControl HP
64,28 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 185/60R15 88V XL 3PMSF EVC
88,30 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita