Freccia Anteriore Kellermann Bullet 1000 PL

183.100 FRECCIA/LUCE ANTERIORE KELLERMANN BULLET 1000PL WHITE CROMATA UNIVERSAL

Freccia Anteriore Kellermann Bullet 1000 PL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

183.100 FRECCIA/LUCE ANTERIORE KELLERMANN BULLET 1000PL WHITE CROMATA UNIVERSAL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,45 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Bullet 1000 PL Segnali/spia di posizione LED bianca, Chrome

6 - 10 giorni
109,95 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Bullet 1000 Pl Position Light Argento

9-11 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €
Freccia Anteriore Kellermann Bullet 1000 PL

Offerta più conveniente

Bullet 1000® è stato creato con un chiaro obiettivo, un indicatore con il classico look da proiettile e un elegante design Kellermann e dotato della moderna tecnologia LED. La nuova tecnologia della luce (Kellermann-HPT®) crea un anello luminoso omogeneo. La qualità del design non è solo una questione di forma e superfici, ma anche un risultato dell'aspetto completo quando le luci sono accese. L'alloggiamento in metallo di alta qualità con un diametro massimo di 39 mm è come un gioiello sulla moto. È disponibile in cromo, nero e cromo opaco. Il Bullet 1000® funziona con qualsiasi design sofisticato della moto. Il Bullet 1000® è disponibile in quattro diverse versioni tecniche: indicatore estremo, indicatore con luce di posizione gialla, indicatori con luce di posizione bianca e indicatore con luce posteriore e stop. Il Bullet 1000® PL bianco è un indicatore con una luce di posizione integrata a forma di anello luminoso bianco continuo. Migliora le caratteristiche di sicurezza della mot
98,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Freccia Anteriore Kellermann Bullet 1000 PL Cromata
101,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita