Frecce Kellermann Bullet 1000 PL Nero Nero

offerte usate a partire da

Frecce Kellermann Bullet 1000 PL Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Kellermann M8 Bullet 1000® PL - Frecce a LED, unisex, per tutte le stagioni, in metallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,77 €
Spedizione gratuita

Indicatore Kellermann / Luce di posizione GELB Bullet 1000 PL nero, nero per maschi

1 - 2 giorni
104,45 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Bullet 1000 Pl Position Light Oro

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kellermann Bullet 1000® PL-Y, indicatore di direzione/luce di po male Nero Trasparente

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,40 €

Kellermann indicatore di direzione / luce di posizione GIALLO Bullet 1000 PL ...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 9,90 €

Kellermann Bullet 1000 Pl Indicatori LED Con Luci di Posizione Nero Ant.

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,77 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

KELLERMANN Bullet 1000 Df Combinazione ind. dir./fanale posteriore
99,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Kellermann Freccia LED Bullet 1000 Extreme Cromo
91,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
BULLET 1000 EXTREME (PEZZO UNICO)
96,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
181.100 FRECCIA / LUCE ANTERIORE KELLERMANN BULLET 1000 PL CROMATA UNIVERSALE
Spedizione da 7,99 €
Frecce Kellermann Bullet 1000 PL Nero Nero

Offerta più conveniente

Le frecce Bullet 1000 LED combinano un design classico con le più moderne tecnologie. Emettono luce forte, omogenea da un anello esterno rotondo, e questa versione è dotato di luci di posizione che ulteriormente aumenta la visibilità nel traffico e rende più facile stimare la velocità.Caratteristiche:- Filo M8 x 20 millimetri.- E-marcato.- Kellermann HighPower LED Technology.- Custodia in metallo di alta qualità.- Adatto per impianti elettrici a 12V.- 55 x 18 mm- 6W alogenaNOTA: Un nuovo relè o resistenza di solito devono essere montati in modo che gli indicatori funzionino correttamente.Viene fornito in un unico pacchetto!
91,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it