Anello tenuta, Stelo valvola per CITROËN CITROËN (DF-PSA) DONGFENG (DFAC) DONGFE

16x Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 149.360 ELRING per CITROËN FIAT

Anello tenuta, Stelo valvola per CITROËN CITROËN (DF-PSA) DONGFENG (DFAC) DONGFE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione gratuita

Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 149.360 ELRING per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione gratuita

Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 149.360 ELRING per PEUGEOT CITROËN

18,57 €
Spedizione gratuita

ELRING 149.360 Anello Di Tenuta, Stelo Valvola Per CITROËN, CITROËN (DF-PSA)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,35 €
Spedizione da 3,51 €

16x Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 149.360 ELRING per PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

16x Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 149.360 ELRING per PEUGEOT FIAT

38,10 €
Spedizione gratuita
Anello tenuta, Stelo valvola per CITROËN CITROËN (DF-PSA) DONGFENG (DFAC) DONGFE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 26,5 / Codice ricambio originale OEM: AJUSA 12014800, CORTECO 12027580, CORTECO 12051831, CORTECO 46023002, CORTECO 49472897, ELWIS ROYAL 1644212, GLASER 76657, GLASER P76657-00, GOETZE 50-307264-70, MEC-DIESEL 521573, TOPRAN 721 129, VICTOR REINZ 70-34439-00 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 0956.45, DS 0956.45, FIAT 9400956459, LANCIA 9400956459, PEUGEOT 0956.45 / Altezza [mm]: 17,1 / Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù) / Diametro interno [mm]: 10 / Diametro stelo valvola [mm]: 6 / Altro codice identificativo: 149.360 / Tipo prodotto: Anello tenuta, Stelo valvola / Numero tariffa merce: 8484200000
15,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di guarnizioni, stelo valvola REINZ 12-13246-01
15,11 €
15.11
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 827.330 Paraolio valvole
Spedizione gratuita
Set di guarnizioni, stelo valvola AJUSA 57047000
39,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anello di tenuta, stelo valvola ELRING 061.760
Spedizione gratuita