Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 910.610 ELRING per DS FORD PEUGEOT

Anello di tenuta, stelo valvola ELRING 910.610

Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 910.610 ELRING per DS FORD PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 910.610 ELRING per DS FORD PEUGEOT

18,89 €
Spedizione gratuita

16x Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 910.610 ELRING per DS FORD OPEL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,37 €
Spedizione gratuita

16x Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 910.610 ELRING per DS FORD OPEL

42,85 €
Spedizione gratuita
Paraolio stelo valvola FPM (Fluoro-Caucciù) 910.610 ELRING per DS FORD PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 98 100 557 80, FORD 2 190 197, FORD JX6Q-6571-AA, OPEL 3 553 627, PEUGEOT 98 100 557 80, DS 98 100 557 80 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù) / Altezza: 16 / Diametro interno [mm]: 9.5 / Diametro stelo valvola [mm]: 5.5 / Codice ricambio equivalente: VICTOR REINZ 70-17500-00 / Diametro esterno 1 [mm]: 20
17,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Wolf Anello di tenuta per tubo DN63/52 Busta da 10 pz. - 2577361
21,90 €
2 prezzi
luftbude.it
Spedizione gratuita
Wolf Anello di tenuta per canale piatto 50x100, confezione da 10 pz. - 2576167
79,78 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
CORTECO 49408251 Anello di tenuta
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Wolf Anello di tenuta per tubo DN90 Sacchetto da 10 pezzi - 2577887
27,32 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Paraolio, mozzo ruota CORTECO 12037008B
41,86 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €