16Gb Ddr4 2400Mhz Sodimm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 16GB DDR4 2400MHz memoria 1 x 16 GB - Nouvo

3 giorni lavorativi
274,46 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 16GB DDR4 2400MHz memoria 1 x 16 GB NEW

Spedito in 15 giorni
342,59 €
Spedizione gratuita

16Gb Ddr4 2400Mhz Sodimm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
382,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL HNDJ7 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz
271,21 €
6 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
16GB RAM modulo compatibile con Minisforum EliteMini UM700 DDR4 SO DIMM 2400MHz PC4-19200S
224,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
16Gb Ddr4 2400Mhz Sodimm

Offerta più conveniente

Modulo di memoria portatile DDR4 da 16 GB 2400MHz, PC4-19200 CL17 e dotato di 260 pin Memoria a bassa tensione che richiede solo 1,2V Sostenuto dalla garanzia a vita di Kingston
129,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it