PATRIOT RAM DIMM 16GB DDR 4 2400MHZ

Patriot Memoria RAM DIMM Serie Signature PSD416G24002 16 GB DDR4 2400 MHz (1x16GB)

PATRIOT RAM DIMM 16GB DDR 4 2400MHZ

Prezzo più basso
1-2 giorni
149,68 €
Spedizione da 7,94 €

Patriot RAM Dimm 16gb Ddr 4 2400mhz Psd416g24002

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
156,99 €
Spedizione gratuita

Patriot Ram Dimm 16Gb Ddr4 2400Mhz

7 giorni lavorativi
159,84 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Serie Signature Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Serie Signature Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,53 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Serie Signature Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002

Disponibilità immediata
165,31 €
Spedizione gratuita

PATRIOT RAM DIMM 16GB DDR 4 2400MHZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,76 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Serie Signature Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002

Disponibilità immediata
168,93 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Serie Signature Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002

Disponibilità immediata
171,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PVS416G240C5S Patriot Memory Viper Steel PVS416G240C5S memoria 16 GB DDR4 2400
190,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
MEM Patriot Signature 8GB / DDR4 / 3200 MHz DIMM
79,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATRIOT RAM DIMM 4GB DDR3 1600MHZ Quantita min. 1
36,65 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
PATRIOT RAM DIMM 16GB DDR 4 2400MHZ

Offerta più conveniente

Patriot Memory 16GB DDR4. Componente per: PC/server, RAM installata: 16 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2400 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 17. Colore del prodotto: Verde
149,68 €
1-2 giorni
eweki.it