Dr Martens 1460 Serena Wp Boots Grigio EU 37 Donna

1460 Serena by Dr. Martens 37 Grigio

Dr Martens 1460 Serena Wp Boots Grigio EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,86 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 16,00 €

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Disponibilità immediata
166,91 €
Spedizione da 7,90 €

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,77 €
Spedizione da 4,79 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

179,77 €
Spedizione da 4,79 €

DR MARTENS 1460 Serena Simil Foderato Nubuck Pizzo il Boot Donna IN Grigio UK 4

179,77 €
Spedizione da 4,80 €

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Disponibilità immediata
188,14 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 119,49 €

Dr Martens 1460 Serena Wp Boots Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Stivaletti Dr. Martens 1460 Serena Wp da donna foderati in pellicciaAbbraccia la stagione fredda senza sacrificare il tuo stile iconico con gli stivaletti Dr. Martens 1460 Serena Wp. Progettato per la donna che esige sia moda che funzionalità, questo stivale rielabora la leggendaria silhouette 1460 per prestazioni invernali ottimali. È il classico stivaletto a 8 occhi che ami, potentemente reinventato per conquistare climi più freddi e intemperie con un atteggiamento intransigente.Il 1460 Serena Wp è costruito per proteggere. Realizzato in pregiata pelle Milled Nubuck Wp, un materiale morbido ma straordinariamente resistente, questi stivaletti sono ingegnerizzati per mantenere i piedi asciutti e comodi attraverso pioggia, nevischio e neve. Il vero segreto della loro abilità nel freddo si trova all´interno: una fodera in ecopelliccia Milo lussuosamente morbida e calda che offre un isolamento eccezionale contro il freddo, avvolgendo i tuoi piedi in un comfort soffice dalla punta ai tallo
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)