Dr Martens 1460 Serena Wp Boots Grigio EU 36 Donna

1460 Serena by Dr. Martens 36 Grigio

Dr Martens 1460 Serena Wp Boots Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 4,99 €

DR. MARTENS Schnürboot SERENA grigio | 36

5-10 Tage
146,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Serena 1460 - Stivali stringati da donna, grigio., 36 EU

Disponibilità immediata
186,95 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Martens Serena 1460 - Stivali stringati da donna, grigio., 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Serena 1460 - Stivali stringati da donna, grigio., 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,00 €
Spedizione da 25,00 €

Dr. Martens Serena 1460 - Stivali stringati da donna, grigio., 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,13 €
Spedizione da 21,95 €

7 varianti a partire da 119,49 €

Dr Martens 1460 Serena Wp Boots Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Stivaletti Dr. Martens 1460 Serena Wp da donna foderati in pellicciaAbbraccia la stagione fredda senza sacrificare il tuo stile iconico con gli stivaletti Dr. Martens 1460 Serena Wp. Progettato per la donna che esige sia moda che funzionalità, questo stivale rielabora la leggendaria silhouette 1460 per prestazioni invernali ottimali. È il classico stivaletto a 8 occhi che ami, potentemente reinventato per conquistare climi più freddi e intemperie con un atteggiamento intransigente.Il 1460 Serena Wp è costruito per proteggere. Realizzato in pregiata pelle Milled Nubuck Wp, un materiale morbido ma straordinariamente resistente, questi stivaletti sono ingegnerizzati per mantenere i piedi asciutti e comodi attraverso pioggia, nevischio e neve. Il vero segreto della loro abilità nel freddo si trova all´interno: una fodera in ecopelliccia Milo lussuosamente morbida e calda che offre un isolamento eccezionale contro il freddo, avvolgendo i tuoi piedi in un comfort soffice dalla punta ai tallo
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)