Eurogrip Protorq Extreme 66w Tl Touring Rear Tire Nero 140 / 70 / ZR17

140/70 R 17 PROTORQ EXTREME POST 66W EUR

Eurogrip Protorq Extreme 66w Tl Touring Rear Tire Nero 140 / 70 / ZR17

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 140/70 R17 (66W) PROTORQ EXTREME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

140/70 R17 66 W Eurogrip Protorq Extreme

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,87 €
Spedizione gratuita

TVS EUROGRIP PROTORQ EXTREME 140/70 R17 66 W Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Eurogrip 140/70 R17 66W PROTORQ EXTREME pneumatici nuovi

84,00 €
Spedizione gratuita

140/70 R17 TL 66W ruota posteriore Eurogrip Protorq Extreme

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,84 €
EUR 85,84 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Moto Eurogrip 140/70 ZR17 66W (Posteriore) PROTORQ EXTREME pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Eurogrip 140/70 ZR17 66 W Protorq Extreme pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

140/70 R 17 PROTORQ EXTREME POST 66W EUR

Spedizione 1 o 2 giorni
109,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eurogrip Protorq Extreme 66w Tl Touring Rear Tire Nero 140 / 70 / ZR17

Offerta più conveniente

EUROGRIP Protorq Extreme 66W TL: Il pneumatico posteriore da turismo definitivo per prestazioni ineguagliabiliLibera tutto il potenziale della tua moto con EUROGRIP Protorq Extreme 66W TL, un pneumatico posteriore da turismo premium progettato per i motociclisti che non accettano compromessi. Progettato per l´appassionato di sport-touring esigente e per l´avventuriero delle lunghe distanze, questo pneumatico offre un´esaltante combinazione di stabilità ad alta velocità, aderenza eccezionale e longevità impressionante. Che tu stia affrontando tortuosi passi di montagna, viaggiando in autostrada o navigando in condizioni meteorologiche imprevedibili, il Protorq Extreme offre la sicurezza e il controllo necessari per conquistare ogni chilometro del tuo viaggio.Vantaggi principali:Aderenza superiore in tutte le condizioni atmosferiche: prova una sicurezza incrollabile con un pneumatico che offre una trazione eccezionale sia su superfici stradali asciutte che bagnate. Il suo design avanzato
69,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

140/70 R17 66 H Bridgestone S22
80,83 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
140/70 R 17 DIABLO ROSSO IV 66H
130,28 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 140/70 R17 66H S23
89,00 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
140/70 R17 Pirelli Diablo Superbike Nhs Sc1
225,96 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BT46 140/70 R17 66 H
101,64 €
47 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita