DIA. ROSSO IV PIRELLI 140 70 17 66 H

140/70 R 17 DIABLO ROSSO IV 66H

DIA. ROSSO IV PIRELLI 140 70 17 66 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,28 €
Spedizione gratuita

Pirelli DIA. ROSSO IV 140/70 R17 66 H

3 - 9 work days
140,20 €
Spedizione gratuita

Pirelli Diablo Rosso IV 140/70R17 66H TL

4-7 Giorni
146,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatico PIRELLI DIABLO ROSSO 4 140/70R17 66H DOT25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Pirelli 140/70 R17 66H (Posteriore) DIABLO ROSSO IV pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto PIRELLI 140/70 R17 66H DIABLO ROSSO IV Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI DIABLO ROSSO IV 140/70 R17 66 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 140/70 R17 66H DIABLO ROSSO IV 4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Diablo Rosso™ Iv 66h Tl Sports-touring Rear Tire Nero 140/70 / R17

9-11 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
DIA. ROSSO IV PIRELLI 140 70 17 66 H

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 140 / Struttura del pneumatico: R / Efficienza energetica (A-G): B / Upc: 8019227447071 / MPN: 8019227447071 / eBay Product ID (ePID): 7077848707 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8019227447071 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227447071 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Pirelli / Modello: DIABLO ROSSO IV / Altezza: 60 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 66 / Indice di velocità: H
130,28 €
ebay.it

Prodotti simili

140/70 R17 66 H Bridgestone S22
80,83 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BT46 140/70 R17 66 H
101,64 €
47 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
140/70 R17 Pirelli Diablo Superbike Nhs Sc1
225,96 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 140/70 R17 66H S23
89,00 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli DIABLO ROSSO III 140/70 R17 66 H
105,55 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita