Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi 128GB Mcnh4ty/a Grigio Siderale

13-inch iPad Air Wi-Fi 128GB (M3) - Grigio Siderale - MCNH4TY/A

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 669,96 €

Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi 128GB Mcnh4ty/a Grigio Siderale

Prezzo totale più basso
Unknown
739,88 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Air 13'' con chip M3: Apple Intelligence, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E, Touch ID, un giorno intero di batteria - Grigio siderale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
770,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 13'' con chip M3: Apple Intelligence, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E, Touch ID, un giorno intero di batteria - Grigio siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
770,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 2025 WiFi 13" 128GB Grigio siderale

24h
814,78 €
Spedizione gratuita

Tablet Apple MCNH4TY A IPAD AIR 13 7TH WiFi Space grey

1-2 giorni
823,27 €
Spedizione da 8,34 €

Apple Tablet M3 Tablet Apple MCNH4TY A IPAD AIR 13 7TH M3 Space grey 0195949975424

Consegna 4 giorni lavorativi
846,00 €
Spedizione da 12,64 €

Apple iPad Air 13\'\' Wi-Fi 128GB Grigio siderale

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
896,22 €
Spedizione gratuita

APPLE 13-INCH IPAD AIR WI-FI 128GB - SPACE GREY NEW

Spedito in 6 giorni
940,36 €
Spedizione gratuita

Apple Tablet 13" IPAD AIR 13 7TH M3 WiFi Space grey ( 128GB Ram 8GB 9705mAh )

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.008,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

13-inch iPad Air Wi-Fi 256GB (M4) - Galassia - MH5W4TY/A
899,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Pro WiFi 2TB (M4) con Vetro Standard - Argento - MVX93TY/A
2.501,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Air Wi-Fi 512GB (M4) - Galassia - MH614TY/A
1.124,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB (M4) - Grigio Siderale - MH9H4TY/A
1.052,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Pro WiFi + Cellular 512GB (M4) con Vetro Standard - Argento - MVXV3TY/A
1.862,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi 128GB Mcnh4ty/a Grigio Siderale

Offerta più conveniente

iPad Air. Progettato per Apple Intelligence. Non c?è mai stato momento migliore per passare ad iPad Air. Progettato per Apple Intelligence. Con lo straordinario chip M3, un immersivo display Liquid Retina da 13" o 11", fotocamere evolute, 5G ultrarapido e compatibilità con Apple Pencil Pro. iPad Air è un vero concentrato di potenza per la creatività.
739,88 €
Unknown
Comet IT