Purizon Adult Pesce Crocchette senza cereali per cane - 12 kg

12 + 2 kg gratis! 14 kg Purizon - senza cereali - Adult Pesce

offerte usate a partire da

Purizon Adult Pesce Crocchette senza cereali per cane - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
58,49 €
EUR5.42

Purizon Adult Pesce Crocchette senza cereali per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
114,29 €
EUR5.29

Multipack risparmio! 2 x 12 kg Purizon Crocchette senza cereali per cani - Adult Pesce

3-5 giorni
114,29 €
EUR5.29

Prodotti simili

JOSERA Chicken Rice Adult mangime facilmente digeribile razze di medie dimens...
43,47 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
SPECIFIC C CRD 2 W/C D 12KG
89,45 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Josera Kids crocchette per cani 12,5 + 2,5 kg regalo
36,80 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Josera Mother & Puppy con Salmone & Riso - 12,5 kg
40,94 €
EUR3.64
3 prezzi
zooplus.it
Purizon Adult Pesce Crocchette senza cereali per cane - 12 kg

Offerta più conveniente

Questo alimento Purizon si contraddistingue per: ricetta dall'incredibile varietà: 80% di carne, pesce e componenti di origine animale, 20% frutta e verdura ricchissimo di proteine: 40% di pregiate proteine che forniscono l'energia per una vita attiva del cane 0% di cereali, povero di carboidrati: altamente digeribile, con patate e patate dolci come pregiate fonti energetiche dal sapore delizioso: tenero salmone con altre pregiate varietà di pesce, in combinazione con patate dolci, piselli e mela Ispirato dalla varietà presente in natura, Purizon offre un'ampia scelta di componenti pregiati: 80% di carne, pesce e componenti di origine animale, in combinazione con il 20% di frutta e verdura pregiate. Naturalmente non contiene cereali, glutine, coloranti né conservanti artificiali. In questo modo offrirete al vostro cane un pasto molto digeribile costituito per il 40% da proteine pregiate, poco calorico ed estremamente gustoso Grazie all'elevato apporto proteico, il vostro cane riceve tu
58,49 €
3-5 giorni
zooplus.it