Apple iPad Air M3 11'' Wi-Fi 256GB Mca34ty/a Blu

11-inch iPad Air Wi-Fi 256GB (M3) - Blu - MCA34TY/A

Apple iPad Air M3 11'' Wi-Fi 256GB Mca34ty/a Blu

Prezzo totale più basso
Unknown
669,88 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Tablet 11" IPAD AIR 11 7TH M3 WiFi Blue ( 256GB Ram 8GB 7606mAh ) MCA34TY

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
981,99 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M3 11'' Wi-Fi 256GB Mca34ty/a Blu

Offerta più conveniente

iPad Air. Progettato per Apple Intelligence. Non c?è mai stato momento migliore per passare ad iPad Air. Progettato per Apple Intelligence. Con lo straordinario chip M3, un immersivo display Liquid Retina da 13" o 11", fotocamere evolute, 5G ultrarapido e compatibilità con Apple Pencil Pro. iPad Air è un vero concentrato di potenza per la creatività.
669,88 €
Unknown
Comet IT

Prodotti simili

Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 11 inch (2024/M4) Black - NM013299858
109,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Targus Targus Thz987gl Custodia Per Tablet 27,9 Cm (11") Custodia A Libro Nero T
20,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 11 inch (2024/M4) Brown - NM013305858
109,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Custodia Logitech Combo Touch Arena con tastiera layout FR per iPad Pro 11" 1/2/3 generazione
264,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,47 €
Logitech COMBO touch for iPad Pro 11-inch - ESP QWERTY
178,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita