Apple iPad Air 11'' con chip M3: Apple Intelligence, 512 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E, Touch ID, un giorno intero di batteria - Viola
Apple iPad Air M3 11'' Wi-Fi 512GB Mcae4ty/a Viola
Prezzo totale più basso
Unknown
989,00 €
Spedizione da 4,99 €
APPLE iPAD AIR 11" 2025 11" CHIP APPLE M3 512GB WI-FI ITALIA PURPLE
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.204,82 €
Spedizione gratuita
23 varianti a partire da 569,88 €
Apple iPad Air M3 11" Wi-Fi + Cellular 128GB Mcfv4ty/a Grigio siderale
669,88 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Air M3 2025 WiFi + Cellular 11" 256GB Bianco Stella
769,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iPad Air 11'' con chip M3: Apple Intelligence, 1 TB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E, Touch ID, un giorno intero di batteria - Viola
1.239,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M3 11" Wi-Fi + Cellular 1TB Mcga4ty/a Galassia
1.409,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Air M3 11" Wi-Fi + Cellular 128GB Mcfx4ty/a Galassia
779,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Air 11'' con chip M3: Apple Intelligence, 1 TB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E, Touch ID, un giorno intero di batteria - Galassia
1.239,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M3 11" Wi-Fi + Cellular 512GB Mcg74ty/a Viola
1.159,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Air M3 11" Wi-Fi + Cellular 512GB Mcg44ty/a Grigio Siderale
1.099,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Apple iPad Air 11'' (M4): display Liquid Retina, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 7 con chip Apple N1 - Galassia
690,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita