Mustad VITI ESAGONALI KOVERVIT DX PERFORANTI 6,3x160 mm 100 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100

Mustad VITI ESAGONALI KOVERVIT DX PERFORANTI 6,3x160 mm 100 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
57,40 €

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO KOVERVIT DX CHROMITING mm.160

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,73 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE METALLO KOVERVIT DX MUSTAD - TECC CHROMITING MM 6,3X160 C...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,56 €
Spedizione gratuita

VITE TIRAFONDI PER METALLO AUTOPERFORANTE KOVERVIT DX CHROMITING- - ø mm.6,3x...

74,72 €
Spedizione gratuita

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO KOVERVIT DX CHROMITING mm.160

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,78 €
Spedizione gratuita

100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,35 €
Spedizione gratuita
Mustad VITI ESAGONALI KOVERVIT DX PERFORANTI 6,3x160 mm 100 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

Offerta più conveniente

Le Viti Esagonali Kovervit Dx Perforanti Di Mustad Sono Ideali Per Fissaggi Su Ferro Di Lamiere Di Copertura E Facciate Metalliche Prefabbricate. Questo Modello Specifico Ha Dimensioni 6,3x160 Mm E Viene Fornito In Confezioni Da 100 Pezzi. La Testa Con Chiave Esagonale K10 A Spigoli Vivi È Dotata Di Collare Cavo, Progettata Per Alloggiare In Modo Ottimale La Rondella Elastica E Garantire La Tenuta Contro Le Infiltrazioni D'acqua. Il Filetto Bs Autofilettante, Con Scanalature Automaschianti, Permette L'impiego Anche In Spessori Elevati, Eliminando La Necessità Di Maschiatura Preventiva. Realizzate In Acciaio Con Finitura Chromiting®, Queste Viti Offrono Un'elevata Resistenza Alla Corrosione, Superiore Alle Normali Zincature, Proteggendole Dagli Agenti Atmosferici E Dall'inquinamento. Il Trattamento Termico Di Carbonitrurazione Conferisce Alla Vite Una Superficie Molto Dura, Necessaria Per La Perforazione E La Filettatura Dei Materiali Metallici, Combinata Con Un Cuore Tenace Ed Elastico
57,40 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100
30,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100
44,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100
122,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita