100 pz. - Guanti Nitrile da lavoro Reflexx N81 - gr. 3,2 - ultra sottile - neri - Food line - Senza Polvere - 100% latex free - conf. 100 pezzi - TAGLIA S - min. 22 cartoni

Reflexx N81 Guanti monouso ultra sottili in nitrile per lavoro

100 pz. - Guanti Nitrile da lavoro Reflexx N81 - gr. 3,2 - ultra sottile - neri - Food line - Senza Polvere - 100% latex free - conf. 100 pezzi - TAGLIA S - min. 22 cartoni

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni
4,00 €
€0.040 per unità
Spedizione gratuita

Reflexx N81 Guanti monouso ultra sottili in nitrile per lavoro

Express 24H
4,90 €
Spedizione da 6,90 €
100 pz. - Guanti Nitrile da lavoro Reflexx N81 - gr. 3,2 - ultra sottile - neri - Food line - Senza Polvere - 100% latex free - conf. 100 pezzi - TAGLIA S - min. 22 cartoni

Offerta più conveniente

PRESENTI SUL MEPA | Tutte le Taglie - Pronta consegna - Guanti Nitrile senza polvere - Scatole da 100 pz. - Reflexx N81
4,00 €
Consegna in 1-2 giorni
monosafe.it

Prodotti simili

REFLEXX N81 Guanti in nitrile NERO uso alimentare 3.2 gr TG L - 300 PZ 1DY2
22,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REFLEXX N81 Guanti in nitrile NERO uso alimentare 3.2 gr TG M - 300 PZ 1DY2
22,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100 pz. - Guanti Nitrile da lavoro Reflexx N81 - gr. 3,2 - ultra sottile - neri - Food line - Senza Polvere - 100% latex free - conf. 100 pezzi - TAGLIA L - min. 22 cartoni
4,00 €
€0.040 per unità
Vai al negozio
monosafe.it
Spedizione gratuita