100 pz. - Guanti Nitrile da lavoro Reflexx N81 - gr. 3,2 - ultra sottile - neri - Food line - Senza Polvere - 100% latex free - conf. 100 pezzi - TAGLIA M - min. 22 cartoni

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni
4,00 €
€0.040 per unità
Spedizione gratuita

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
6,70 €
Spedizione da 7,70 €

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,14 €
Spedizione da 8,99 €

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione gratuita

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione gratuita

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione gratuita

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
13,41 €
Spedizione gratuita

Reflexx N81, guanti in nitrile neri, senza polvere, gr. 3,0 (M)

Disponibilità immediata
16,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
100 pz. - Guanti Nitrile da lavoro Reflexx N81 - gr. 3,2 - ultra sottile - neri - Food line - Senza Polvere - 100% latex free - conf. 100 pezzi - TAGLIA M - min. 22 cartoni

Offerta più conveniente

PRESENTI SUL MEPA | Tutte le Taglie - Pronta consegna - Guanti Nitrile senza polvere - Scatole da 100 pz. - Reflexx N81
4,00 €
Consegna in 1-2 giorni
monosafe.it

Prodotti simili

Kunzer GREASE BULLY M 100 pz. Nitrile Guanto monouso Taglia (Guanti): M EN 374
93,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
REFLEXX R78 / M Guanti senza nitrili in polvere, medio, nero, confezione da 100
4,70 €
€0.047 per unità
10 prezzi
monosafe.it
Spedizione da 5,61 €
Kunzer GREASE BULLY L 100 pz. Nitrile Guanto monouso Taglia (Guanti): L EN 374
93,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti per alimenti in nitrile monouso REFLEXX70 Medium (5 grammi)
5,25 €
€0.052 per unità
11 prezzi
monosafe.it
Spedizione da 5,61 €