10 fogli carta abrasiva vetrata vetro seppia impermeabile SAIT CW-C grana 800

100 fogli carta abrasiva vetrata vetro seppia impermeabile SAIT CW-C grana 800

10 fogli carta abrasiva vetrata vetro seppia impermeabile SAIT CW-C grana 800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

100 fogli carta abrasiva vetrata vetro seppia impermeabile SAIT CW-C grana 800

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

Carta abrasiva seppia in fogli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,43 €
Spedizione da 7,00 €
10 fogli carta abrasiva vetrata vetro seppia impermeabile SAIT CW-C grana 800

Offerta più conveniente

Gtin: 8028641680384 / Tipo: Carta abrasiva / EAN: 8028641680384 / Lunghezza: 280 / Marca: SAIT / Upc: 8028641680384 / MPN: CS800 / eBay Product ID (ePID): 1147697482 / ProductTitle: SAIT CW-C FOGLIO CARTA ABRASIVA CARTA VETRATA 230X280 GRANA 800/1000/1200 GRANA 800 / MaturityScore: 8.0
17,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Carta IQ Premium - A3 - 100 gr - bianco - Mondi - conf. 500 fogli
18,03 €
13 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Ilford Multigrade Rc Deluxe 1m 10x15 Cm100 Sheets Paper Bianco
66,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Folia Coloured Paper A4 100 Sheets Crimson
10,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €