Yarrah Bio Bocconcini in Lattina 6 x 820 g - Manzo bio con Ortica bio & Pomodoro bio

10 + 2 gratis! 12 x Yarrah Bio alimento biologico - 12 x 820 g Pollo bio & Manzo bio con Ortica bio & Pomodori bio in salsa

offerte usate a partire da

Yarrah Bio Bocconcini in Lattina 6 x 820 g - Manzo bio con Ortica bio & Pomodoro bio

Prezzo più basso
3-5 giorni
30,49 €
EUR6.2

Yarrah Bio Bocconcini 12 x 820 g Umido per cane - Manzo bio con Ortica bio & Pomodori bio

3-5 giorni
57,99 €
EUR5.89

Yarrah Bio Bocconcini 12 x 820 g Umido per cane - Mix: Pollo bio + Manzo bio

3-5 giorni
57,99 €
EUR5.89

Prodotti simili

Casco apribile da moto LS2 FF901 Advant X Oblivion nero-rosso-titanio XL
447,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Android 14 Qualcomm 8 Core Autoradio Bluetooth 5.1 per Audi Q5 2009-2016 GPS Navigateur Wireless Carplay IPS WiFi 4G LTE WiFi DAB+ DVR OEM Radio MMI System 4G+64GB 10,25 pollici IPS Touchscreen
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sonic x Shadow Generations Nintendo Switch 2
56,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yarrah Bio Bocconcini in Lattina 6 x 820 g - Manzo bio con Ortica bio & Pomodoro bio

Offerta più conveniente

Un'alimentazione salutare non è importante soltanto per l'uomo, ma anche i nostri amici di zampa traggono beneficio da alimenti sani e biologici. L'umido Yarrah Bio è completo e contiene tutti i nutrienti necessari in proporzione bilanciata. Impiega soltanto componenti di agricoltura biologica. Come fonte di proteine viene utilizzata prevalentemente carne di pollo o di manzo biologica, fonte di preziose proteine, vitamine e minerali che donano al tuo fedele amico tanta vitalità. I bocconcini di carne vengono cucinati lentamente nella salsa per conservare l'aroma e il gusto originale dei componenti. L'aggiunta di ortica biologica e pomodori biologici rende l'alimento non solo più irresistibile, ma gli conferisce anche preziose sostanze nutritive. Questi alimenti umidi non contengono additivi artificiali, zuccheri né OGM, perché "naturale" è sinonimo di "sano" e piace al tuo cane! Tutte le caratteristiche di Yarrah Bio Bocconcini in Lattina: alimento completo per cani adulti di tutte le
30,49 €
3-5 giorni
zooplus.it