1/72 Academy Usaf F-15E D-Day 75Th Anniversary AC12568

1:72 ACADEMY Usaf F-15E D-Day 75Th Anniversary Kit AC12568

1/72 Academy Usaf F-15E D-Day 75Th Anniversary AC12568

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,67 €
Spedizione da 5,95 €

1:72 ACADEMY Usaf F-15E D-Day 75Th Anniversary Kit AC12568

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,75 €

USAF F-15e D-Day 75th Anniversary Fighter 1:72 Plastic Model Kit ACADEMY

31,89 €
Spedizione da 4,99 €

ACA12568 1:72 Academy F-15E Strike Eagle 'D-Day 75th Anniversary'

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

USAF F-15E 33rd Fighter Squadron Plastic Kit 1:72 Model ACADEMY
30,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
USAF F-35A Lighning II Fighter Plastic Kit 1:72 Model ACADEMY
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Academy USAF Lockheed F-104C "Vietnam War" 1:72 12576 modellismo
26,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
F-117A Stealth USAF 1/72 Academy
31,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caccia F-35A Lightning II
26,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/72 Academy Usaf F-15E D-Day 75Th Anniversary AC12568

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1/72 / Anno del veicolo: 2020 / Upc: 8809258922667 / MPN: 12568 / eBay Product ID (ePID): 23047420139 / Caratteristiche: Edizione limitata / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Academy - 1/72 USAF F-15e D-day 75th Anniversary / Larghezza: 270 / Gtin: 8809258922667 / Brand: ACADEMY / ean: 8809258922667 / SKU2: 00000052129 / EAN: 8809258922667 / Peso: 0.6 Kilogramsg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 270 / Marca: ACADEMY / Altezza: 70mm
28,67 €
ebay.it