ACADEMY 1/72 F-35A LIGHTNING II

Caccia F-35A Lightning II

ACADEMY 1/72 F-35A LIGHTNING II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione da 5,95 €

Academy USAF F-35A Lightning II Model Kit

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALERI 1/32 F-35A LIGHTNING II
87,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revell 03799 - 1/72 Lockheed Martin F-35A Lightning II - Nuovo
27,44 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Academy 12591 F-35A Lightning II "1000th" | Altamente dettagliato | Decalcoma...
74,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
F Fityle Modello di Aereo F-35A in Scala 1:72, Modello di Aereo da Caccia ...
66,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italeri F-35A Kit '1:72 IT1409 Modellino
22,33 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ACADEMY 1/72 F-35A LIGHTNING II

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1/72 / Anno del veicolo: 2013 / Upc: 8809258921905 / MPN: 12507 / eBay Product ID (ePID): 1643909029 / ProductTitle: Academy - 1/72 USAF F-35a Lighning II / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 217 / Gtin: 8809258921905 / Brand: ACADEMY / ean: 8809258921905 / SKU2: 00000047018 / EAN: 8809258921905 / Peso: 0.78 Poundsg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 217 / Marca: ACADEMY / Altezza: 59mm
26,37 €
ebay.it