1:48 Italeri C-130J C5 Hercules Kit IT2746 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 2746 - C-130j C5 Hercules Model Kit Scala 1:48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,74 €
Spedizione gratuita

Italeri 2746 - C-130j C5 Hercules Model Kit Scala 1:48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,74 €
Spedizione gratuita

1/48 Italeri C-130J C5 Hercules IT2746

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,03 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2746 - C-130j C5 Hercules Model Kit Scala 1:48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,85 €
Spedizione gratuita

Italeri 2746 - C-130j C5 Hercules Model Kit Scala 1:48

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 2746 - C-130j C5 Hercules Model Kit Scala 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,66 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2746 - C-130j C5 Hercules Model Kit Scala 1:48

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,24 €
Spedizione da 17,95 €

C-130J C5 Hercules Aircraft Plastic Kit 1:48 Model ITALERI

77,49 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MODELLINO STATICO ITALERI HAWKER HURRICANE MKIIC AEREO MILITARE 1941 1/48
31,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MODELLINO AEREO STATICO ITALERI LOCKHEED MARTIN F-16C FALCON CACCIA 1978 1/48
29,95 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 2725 - A-10c "Blacksnakes" Model Kit Scala 1:48
37,59 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ITALERI 1/48 DASSAULT AVIATION MIRAGE F1 C/CR AEREO MILITARE 1969 KIT MODELLINO
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
1:48 Italeri C-130J C5 Hercules Kit IT2746 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283027465 / EAN: 8001283027465 / Peso: 999,90 g / Lunghezza: 54 / Marca: Italeri / Scala: 1:48 / Altezza: "13""" / Upc: 8001283027465 / eBay Product ID (ePID): 10006730866 / ProductTitle: Italeri 510002746 - 1 48 Hercules C-130j C5 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 33 mm
66,95 €
ebay.it