1/43 Trofeu Porsche 911T Coupe Team Wicky Racing N 42 Le Mans 1970 G. Verrier

TROFEU 1/43 PORSCHE 911T 24H LE MANS 1970 VERRIER GARANT MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Porsche 911T Coupe Team Wicky Racing N 42 Le Mans 1970 G. Verrier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,16 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Porsche 911T Coupe #42 24H Le Mans 1970 Guy Verrier TRFDSN162

102,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 PORSCHE 911T 24H LE MANS 1970 VERRIER GARANT MODELLINO AUTO STATICO

109,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Porsche 911T Coupe Team Wicky Racing N 42 Le Mans 1970 G. Verrier

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1970 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673581626 / MPN: TRFDSN162 / eBay Product ID (ePID): 20069987664 / Caratteristiche: Edizione limitata / ProductTitle: Trofeu TRODSN-162 Auto 1 43 Porsche 911 T Le Mans 1970 #42 Modello Pronto / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5601673581626 / ean: 5601673581626 / SKU2: 00000066478 / EAN: 5601673581626 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu / Serie: LeMans
97,16 €
ebay.it