1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 82 Tap Rally 1970 Colaco Marques - Jorge Cirne

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S TAP RALLY 1970 MARQUES CIRNE MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 82 Tap Rally 1970 Colaco Marques - Jorge Cirne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,51 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Porsche 911S Coupe #82 Tap Rally 1970 Colaco Marques Cirne TRFDSN146

94,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S TAP RALLY 1970 MARQUES CIRNE MODELLINO AUTO STATICO

105,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Porsche 911S Coupe N 82 Tap Rally 1970 Colaco Marques - Jorge Cirne

Offerta più conveniente

Colore: Blu / ean: 5601673581466 / SKU2: 00000066465 / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Porsche / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1970 / MPN: TRFDSN146
93,51 €
ebay.it