1/43 Trofeu Porsche 911S 2.4L Coupe Team P.Mauroy N 37 Le Mans 1971 P. Mauroy

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S 24H LE MANS 1971 MAUROY LAGNIEZ MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Porsche 911S 2.4L Coupe Team P.Mauroy N 37 Le Mans 1971 P. Mauroy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Porsche 911S #37 24H Le Mans 1971 Mauroy Lagniez TRFDSN240

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 PORSCHE 911S 24H LE MANS 1971 MAUROY LAGNIEZ MODELLINO AUTO STATICO

109,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Porsche 911S 2.4L Coupe Team P.Mauroy N 37 Le Mans 1971 P. Mauroy

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1971 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673582401 / MPN: TRFDSN240 / eBay Product ID (ePID): 4073757906 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1/43 TROFEU - PORSCHE - 911S 2.4L COUPE TEAM P.MAUROY N 37 24h LE MANS TRFDSN240 / Gtin: 5601673582401 / ean: 5601673582401 / SKU2: 00000066520 / EAN: 5601673582401 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu / Serie: LeMans
97,08 €
ebay.it