1/43 Trofeu Porsche 911L Coupe N 87 Rally Tap 1971 G.Salvi - J.Arnaud

TROFEU 1/43 PORSCHE 911L RALLY TAP 1971 SALVI ARNAUD MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Porsche 911L Coupe N 87 Rally Tap 1971 G.Salvi - J.Arnaud

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,16 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Porsche 911L Coupe #87 Rally Tap 1971 Salvi Arnaud TRFDSN133

98,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 PORSCHE 911L RALLY TAP 1971 SALVI ARNAUD MODELLINO AUTO STATICO

109,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Porsche 911L Coupe N 87 Rally Tap 1971 G.Salvi - J.Arnaud

Offerta più conveniente

Colore: AZZURRO / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1971 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673581336 / MPN: TRFDSN133 / eBay Product ID (ePID): 13063577811 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Trofeu TRODSN-133 Auto 1 43 Porsche 911 L Rallye Portugal 1971 #87 G.Salvi/J. / Gtin: 5601673581336 / ean: 5601673581336 / SKU2: 00000066455 / EAN: 5601673581336 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu
97,16 €
ebay.it