1/43 Trofeu Audi Quattro Coupe N 27 Montecarlo 1987 M. Chomat - M. Roissard

TROFEU 1/43 AUDI QUATTRO RALLY MONTECARLO 1987 CHOMAT MODELLINO AUTO STATICO

offerte usate a partire da

1/43 Trofeu Audi Quattro Coupe N 27 Montecarlo 1987 M. Chomat - M. Roissard

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Audi Quattro Coupe #27 Rally Montecarlo 1987 Chomat TRFDSN327

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 AUDI QUATTRO RALLY MONTECARLO 1987 CHOMAT MODELLINO AUTO STATICO

143,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 Trofeu Audi Quattro Coupe N 27 Montecarlo 1987 M. Chomat - M. Roissard

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Audi / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1987 / Upc: 5601673583279 / MPN: TRFDSN327 / eBay Product ID (ePID): 21087636365 / ProductTitle: 1 43 TROFEU Audi Quattro Coupe #27 Rally Montecarlo 1987 Chomat TRFDSN327 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5601673583279 / ean: 5601673583279 / SKU2: 00000066338 / EAN: 5601673583279 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu
126,00 €
ebay.it