1/43 TROFEU - AUDI - QUATTRO (night version) N 48 RALLY MONTECARLO 1983 TRRFR074

1:43 TROFEU Audi Quattro #48 Rally Montecarlo 1983 Bos Demuth TRRFR074

offerte usate a partire da

1/43 TROFEU - AUDI - QUATTRO (night version) N 48 RALLY MONTECARLO 1983 TRRFR074

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 Trofeu Audi Quattro N 48 Rally Montecarlo 1983 P. Bos - N. Demuth

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,56 €
Spedizione da 5,95 €

TROFEU 1/43 AUDI QUATTRO RALLY MONTECARLO 1983 BOS MODELLINO AUTO STATICO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 TROFEU - AUDI - QUATTRO (night version) N 48 RALLY MONTECARLO 1983 TRRFR074

Offerta più conveniente

Gtin: 5601673582746 / Colore: WHITE 2 TONE BLUE / EAN: 5601673582746 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Audi / Marca: Trofeu / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1983 / Upc: 5601673582746 / eBay Product ID (ePID): 7067945599 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: TROFEU TRRFR74 AUDI - QUATTRO (night version) N 48 RALLY MONTECARLO 1983 PIERRE
84,95 €
ebay.it