1/43 NEO - Mercedes 280 CE Kassel Rallye Montecarlo 1980 Carlsson-Billstam

NEO SCALE MODELS 1/43 MERCEDES 280 CE 31 RALLY MONTECARLO 1980 MODELLINO STATICO

1/43 NEO - Mercedes 280 CE Kassel Rallye Montecarlo 1980 Carlsson-Billstam

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 10,90 €

Mercedes 280 Ce #31 Rally Monte Carlo 1980 Carlosson / Billstam 1:43 Model

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,40 €
Spedizione da 4,99 €

NEO SCALE MODELS 1/43 MERCEDES 280 CE 31 RALLY MONTECARLO 1980 MODELLINO STATICO

88,99 €
Spedizione da 4,99 €

Neo Scale Models MERCEDES 280 CE N.31 RALLY MONTE CARLO 1980 CARLOSSON/BILLSTAM

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 NEO SCALE MODELS - MERCEDES BENZ - TYPE 290 (W18) ROADSTER 1936 NEO45013
104,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ford Sierra Xr4ti #15 Dpm Zolder 1987 Reuter 1:43 Model NEO SCALE MODELS
85,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maserati Sebring II 1963 Rosso Modellino Auto 1:43 Neo Scale Models
72,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
1/43 NEO - Mercedes 280 CE Kassel Rallye Montecarlo 1980 Carlsson-Billstam

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Materiali provenienti da: Cina / Marca del veicolo: Mercedes / Tipo veicolo: Sport GT Silhouette / Materiale: Pressofuso, Zama, Gomme stampate in silicone nero, Decal all'acqua serigrafate / Modello: 280 / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1980 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Automodello da collezione, Con scatola
69,99 €
ebay.it