1/43 NEO SCALE MODELS - MERCEDES BENZ - TYPE 290 (W18) ROADSTER 1936 NEO45013

1:43 Neoscale Mercedes Benz Type 290 (W18) Roadster 1936 Brown NEO45013 Modellin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/43 NEO SCALE MODELS - MERCEDES BENZ - TYPE 290 (W18) ROADSTER 1936 NEO45013

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,95 €

NEO SCALE 1/43 MERCEDES BENZ TYPE 290 W18 ROADSTER 1936 MODELLINO AUTO EPOCA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

1/43 NEO - Mercedes 280 CE Kassel Rallye Montecarlo 1980 Carlsson-Billstam
69,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Ford Sierra Xr4ti #15 Dpm Zolder 1987 Reuter 1:43 Model NEO SCALE MODELS
85,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maserati Sebring II 1963 Rosso Modellino Auto 1:43 Neo Scale Models
72,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Mercedes 280 Ce #27 Rally Acropolis 1980 Carlosson / Billstam 1:43 Model
85,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 NEO SCALE MODELS - MERCEDES BENZ - TYPE 290 (W18) ROADSTER 1936 NEO45013

Offerta più conveniente

Colore: BROWN / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Mercedes / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1936 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4052176858332 / MPN: NEO45013 / eBay Product ID (ePID): 23042074092 / Caratteristiche: Con supporto / ProductTitle: Mercedes 290 Roadster W18 1937 Marrone scuro Modellino 1 43 Neo Scale Models / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4052176858332 / EAN: 4052176858332 / Modello veicolo: Roadster / Materiale: Resina / Lunghezza: ca. 11 cm / Marca: Mercedes-Benz
104,95 €
ebay.it