1/43 BRUMM FIAT 500C FURGONE VAN PUBBLICITARIO SINGER AGENZIA CATANZARO 1950GREY

1:43 Brumm Fiat 1100 Furgone 1950 Singer R541 Modellino

1/43 BRUMM FIAT 500C FURGONE VAN PUBBLICITARIO SINGER AGENZIA CATANZARO 1950GREY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE VAN SINGER 1950 MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,98 €

BRUMM 1/43 FIAT 1100 FURGONE 1950 SINGER MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fiat 1100 Furgone 1950 Singer 1:43 Model BRUMM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 1100 FURGONE 1950 SINGER 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0541 FIAT 1100 FURGONE 1950 SINGER 1:43 Modellino

56,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1/43 BRUMM FIAT 500C FURGONE VAN PUBBLICITARIO SINGER AGENZIA CATANZARO 1950GREY

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Acquista per: Scatola chiusa / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1950 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677023647 / MPN: R541 / eBay Product ID (ePID): 1839815294 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677023647 / ean: 8020677023647 / SKU2: 00000060287 / EAN: 8020677023647 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,25 €
ebay.it