1/43 BRUMM FERRARI 312 B J.ICKX 1970 N.27 8th BELGIUM GP

1/43 BRUMM - FERRARI - F1 312B N 27 BELGIUM GP 1970 JACKY ICKX R444-UPD-2024

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 312 B J.ICKX 1970 N.27 8th BELGIUM GP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 312B ICKX 1970 27 BELGIUM GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 312B GP Belgio 1970 Jacky Ickx #27 1:43 2008-2 R444 BRUMM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,67 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 312 B J.ICKX 1970 N.27 8th BELGIUM GP 1:43

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0444 FERRARI 312 B J.ICKX 1970 N.27 8th BELGIUM GP 1:43 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM FERRARI 312 B J.ICKX 1970 N.27 8th BELGIUM GP

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1970 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677017400 / MPN: R444 / eBay Product ID (ePID): 1740163405 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677017400 / ean: 8020677017400 / SKU2: 00000060565 / EAN: 8020677017400 / Modello veicolo: C3 / Peso: 299 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm
37,79 €
ebay.it