1/35 Mini Art T-80 Soviet Light Tank W/Crew.Special Edition MA35243

1:35 Miniart T-80 soviet light tank w/crew Kit MIN35243 Modellino

1/35 Mini Art T-80 Soviet Light Tank W/Crew.Special Edition MA35243

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione da 5,95 €

T-80 Soviet Light Tank W/ Crew Plastic Kit 1:35 Model MINIART

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,23 €
Spedizione da 4,99 €

MINIART 35243 1/35 T-80 Soviet Light Tank w/Crew.Special Edition

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Miniart 35449 - 1:3 5 German 3t Cargo Camion 3,6 -36S Mid Prod. PMQ600-Type -
43,60 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
MINI ART 35445 1/35 German 3t Cargo Truck 3,6-36S Early Prod. PmQ-Type
38,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MINI ART 1/35 U.S. ARMY G7107 4X4 1,5T CARGO TRUCK
41,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
1/35 Mini Art T-80 Soviet Light Tank W/Crew.Special Edition MA35243

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Firmato: Si / Scala: 1:35 / Upc: 4820183310729 / MPN: 35243 / eBay Product ID (ePID): 874023412 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4820183310729 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000040780 / EAN: 4820183310729 / Materiale: Plastica / Marca: MINI ART
30,70 €
ebay.it