MINI ART 1/35 T-54 2 MOD. 1949

Mini Art 37012 T-54-2 mod. 1949 TANK SCALE 1/35 NEW

MINI ART 1/35 T-54 2 MOD. 1949

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,73 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Miniart T-54 2 Mod. 1949 Kit MIN37012 Modellino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,75 €

T-54 2 Mod. 1949 Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,35 €
Spedizione da 4,99 €

MINI ART 1/35 T-54 2 MOD. 1949

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Firmato: Si / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1949 / Upc: 4820183310576 / MPN: MA37012 / eBay Product ID (ePID): 21006755119 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Miniart - 1/35 T-54 2 Mod. 1949 / Larghezza: 24 cm / Gtin: 4820183310576 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000048184 / EAN: 4820183310576 / Peso: 599 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 38,6 cm / Marca: MINI ART / Altezza: 7 cm
46,73 €
ebay.it