MINI ART 1/35 T-34/85 COMPOSITE TURRET 112 PLANT. SUMMER 1944 INTER. KIT

1:35 MINIART T-34-85 Composite Turret 112 Plant. Summer 1944 Inter.Kit MA35301

MINI ART 1/35 T-34/85 COMPOSITE TURRET 112 PLANT. SUMMER 1944 INTER. KIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,51 €
Spedizione da 5,95 €

T-34-85 Composite Turret 112 Plant. Summer 1944 Interior Kit Tank 1:35 Model Kit

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,23 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 MINIART T-34-85 Composite Turret 112 Plant. Summer 1944 Inter.Kit MA35301

67,95 €
Spedizione da 6,75 €

Maquette Carro T-34/85 Torre Composito 112 Planta Estate 1944 Miniart

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,24 €
Spedizione gratuita
MINI ART 1/35 T-34/85 COMPOSITE TURRET 112 PLANT. SUMMER 1944 INTER. KIT

Offerta più conveniente

Gtin: 4820183314222 / Brand: MINI ART / Tema: Guerra / SKU2: 00000050336 / EAN: 4820183314222 / Tipo veicolo: Carro armato / Materiale: Plastica / Marca: MINI ART / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1944 / Upc: 4820183314222 / MPN: 35301 / eBay Product ID (ePID): 20050765912
61,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Miniart 35449 - 1:3 5 German 3t Cargo Camion 3,6 -36S Mid Prod. PMQ600-Type -
43,60 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MINI ART 35445 1/35 German 3t Cargo Truck 3,6-36S Early Prod. PmQ-Type
38,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MINI ART 35322 1/35 M-4 T41 Workable Track Link Set
15,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €